Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Февраль » 27

Колготки, модные этой весной


С приближением весны желание перемен становится все более отчетливым, а значит, самое время заняться обновлением гардероба. Первые теплые дни это возможность сменить порядком надоевшие во время холодов брюки и джинсы на элегантные и романтичные платья и юбки. Не лишними будут и некоторые покупки, например, чтобы изменить образ и его восприятие вовсе не обязательно кардинально менять гардероб, достаточно обзавестись парой модных вещей, в частности, купить стильные колготки интернет магазин их предлагает в большом разнообразии. Именно колготки способны подчеркнуть изящность женских ножек, а при выборе модной пары, также преобразить весь образ.

Если вы хотите соответствовать модным тенденциям, обратите внимание на колготки с блеском. Люрекс был моден в зимний сезон и не теряет свою актуальность и весной, просто на смену плотному зимнему варианту приходят более тонкие колготки с нежным блеском. Актуальными будут серые и телесные изделия, а также блеск любого цвета – золото, серебро, благородные оттенки нюд.

Привлекать внимание к красивым ножкам весной нам предлагают и с помощью затейливого узора ажурных колготок. В этом сезоне модными будут ажурные колготки с узором в виде витиеватых лепестков, цветочного орнамента, имитация кружева. Также обратите внимание на колготки, в которых ажурный узор скомбинирован с плотным верхом или вертикальным узором. Ажурные колготки уже успели стать безусловной классикой и будут уместны как в вечернем образе, так и деловом стиле.

Смелым девушкам следует обратить внимание на колготки в сеточку, которые вновь на пике популярности. Такие колготки дизайнеры советуют носить под рванные джинсы, с шортами или платьями и юбками. Как крупная, так и мелкая сеточка хорошо стройнят ноги, подчеркивают их силуэт. Неуместными такие колготки считаются для строгого респектабельного образа, а также в сочетании со слишком короткими юбками и платьями. В моде также колготки, с имитацией чулок и стрелок, а любительницам ярких образов не стоит проходить мимо цветных колготок плотной фактуры – это отличный вариант для уличного и повседневного образа, он не позволит остаться незамеченной.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371