Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Февраль » 28

Паллетная сетка – упаковка, обеспечивающая доступ воздуха


Между полями, где сельхозпроизводитель выращивает урожай и магазинами, которые его реализовывают, могут пролегать сотни и даже тысячи километров. Важным вопросом является не только умение вырастить овощи или фрукты, но и правильная организации транспортировки, позволяющая им сохранить свой товарный вид. В ходе транспортировки необходимо решить два вопроса – обеспечить товару надежную фиксацию и в то же время, постоянный доступ воздуха. Эффективное решение этой задачи предлагают производители упаковочных материалов, например, по ссылке http://liderpack.net/upakovochnie-materiali/setka/ представлена паллетная сетка, предназначенная для упаковки товара, требующего доступ воздуха.

Паллетная сетка это полотно из плоских полимерных нитей сетчатой структуры. Появилась такая сетка как альтернатива стрейч-пленки и ее важное преимущество- обеспечение нормальной циркуляции воздуха, предотвращающего запотевание и гниение овощей и фруктов. Также паллетная сетка обеспечивает надежную фиксацию, позволяющую не беспокоиться о сохранности товара в процессе перевозки.

Кроме транспортировки овощей и фруктов, паллетную сетку также используют при упаковке горячих продуктов – сетка обеспечивает естественное остывание без образования конденсата. Эффективна такая сетка и при замораживании продуктов, она позволяет холодному воздуху циркулировать без препятствий, сокращая время, необходимое для заморозки.

Паллетная сетка обеспечивает сохранность товаров в ходе их транспортировки и хранения, кроме того, она очень проста в использовании – для удобства манипуляций производитель выпускает такую сетку в рулонах, а в зависимости от особенностей продуктов, она представлена вариантами с разным размером ячеек. Использовать паллетную сетку можно как для ручной упаковки, так и в работе автоматизированных систем. Изготавливают такую сетку из полиэтилена высокой плотности, он безопасен для окружающей среды, не вступает в реакцию с продуктами питания. В процессе транспортировки сетка обеспечивает надежную фиксацию и сохранение товарного вида продукции, а после разгрузки легко удаляется.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371