Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Март » 3

Праздничное платье для девочки – выбираем вместе с малышкой


Какой маме не понравиться наряжать свою дочку в красивые платья, тем более, что и сами маленькие принцессы совсем не против примерять новые наряды. Особенно трепетный подход к выбору праздничных платьев, ведь так хочется, чтобы оно было особенным и запоминающимся, в то же время, так важно, чтобы платье было удобным для ребенка. Нарядное пласте сегодня это вовсе не обязательно фатин, подъюбник, рюши и банты, детская мода в последние годы также тяготеет к элегантности и только выигрывает от этого. Примеры модных и нарядных платьев, в которых нет ничего лишнего, можно посмотреть по ссылке https://4happykids.ru/odezhda/platja/.

Выбирая детское платье, важно учитывать возраст ребенка, например, чем меньше девочка, тем больше внимание нужно обращать на ткани и фасон. Ребенку до 4 лет лишние рюши и бантики не нужны, они скорее будут мешать активно проводить время на празднике, также не удобным в таком возрасте будет и пышное платье в пол. Ткань у платья должна быть натуральной, а застежки позволять легко его снимать. Для девочек постарше требований уже меньше, но только в плане фасона – натуральные дышащие ткани, не вызывающие аллергии и раздражения это обязательное условие для качественного платья. Натуральная ткань должна в первую очередь применяться для подкладки, тогда как верх может быть и из искусственной или смесовой ткани, они гораздо лучше держат форму и не так сильно мнутся.

Хотя на детские платья также существует своя мода, она очень демократична и представлена десятками фасонов и расцветок. Для торжественных моментов можно отдать предпочтение однотонному платью, а вот на летние торжества, особенно, если они проходят на природе, стоит подобрать платье с цветочной расцветкой. Как показывает практика, родители чаще выбирают для девочек платья в спокойных постельных тонах, тогда как юным непоседам больше по душе яркие оттенки.

Важно выбирать платье вместе с ребенком, ведь именно вашей дочке его носить и именно ей оно должно нравиться. Интернет-магазины предлагают наиболее комфортные возможности для таких совместных покупок. Малышка может быстро устать от походов по магазинам и поиска платья, а интернет-магазины предлагают делать выбор дома, в комфортных условиях, детально рассматривая каждую модель.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950