Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Март » 3

Анализ ДНК – о чем могут рассказать гены?


Наши гены содержат в себе огромный массив данных, способных рассказать о многом, начиная от нашей этнической принадлежности и заканчивая состоянием здоровья, предрасположенностью к определенным заболеваниям и даже цветом волос и глаз, а также способностях и склонностях, которые стоит развивать в первую очередь. К сожалению, весь этот массив информации скрыт сложным кодом и прочитать его могут только профессионалы. Если вам интересно, что скрыто в вашем ДНК или эта информация важна для установления истины, найти ответы на все возникающие вопросы можно на сайте https://spb.lab-dnk.ru/.

Исследование и анализы ДНК это основное направление работы Lab-DNK, для их проведения используются новейшие методики и оборудования, привлекаются квалифицированные профессионалы, что позволяет гарантировать максимальную точность и достоверность результатов. В лабораториях Lab-DNK проводят весь спектр исследований в данной области, в частности, здесь можно пройти тест на установление отцовства или родства, проводятся анализы для неинвазивной перинатальной диагностики, позволяющей определить степень рисков развития патологий у плода без риска для протекания беременности.

Среди проводимых анализов – детская генетика, позволяющая выявить врожденную предрасположенность ребенка к определенной сфере деятельности, например, занятиям спорта, а также тесты ДНК, необходимые при планировании беременности для оценки совместимости партнеров, возможных рисков и т.д.

Одним из направлений работы лаборатории является проведение ДНК-исследований, позволяющих скорректировать образ жизни согласно природным склонностям и особенностям организма. Такие исследования позволяют выявить причины лишнего веса и пути преодоления проблемы, подобрать оптимальный вид физической нагрузки, выявить причины проблем с кожей и волосами и скорректировать их. Также лаборатория проводит и ДНК-тесты на заболевания. Такие исследования позволяют определить врожденные риски развития различных болезней, в том числе и онкологических, а значит, вовремя принять меры для их профилактики.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950