Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Март » 13

Сколько времени занимает выучить язык?


Любой человек желающий выучить язык, сразу же задается вопросом: «За сколько я выучу язык?», «Сколько потребуется времени для изучения языка?». Это самый трудный вопрос на самом деле и для его ответа мы подготовили статью.

1. Для чего вам нужен язык? Необходимо изначально правильно поставить вопрос и определиться с целями. Для чего вам необходимо выучить язык: для работы, бизнеса, путешествия, отдыха, работы, миграции в другую страну. В зависимости от ответа будет необходим различный уровень владения языком. В зависимости от сложности уровня и варьируется время изучения.

2. Определяемся с вашими навыками и умениями. Вы ранее изучали иностранный язык, какой изучали, как быстро усваиваете материал. Если вы ранее не изучали язык, то вы начинаете с самых азов и конечно же будет удвоено изучение языка. Если же вы ранее изучали, то необходимо пройти тест, чтобы определить уровень владения языка.

3. Быстро ли вы усваиваете материал? От ваших умственных способностей будет зависеть потраченное время на обучение. Некоторым потребуется 2 месяца, другим полгода. От этого никуда не денешься. Не надо обижаться, каждый человек индивидуален. Некоторые быстро учат и быстро забывают, другие долго учат, но запоминают на всю жизнь.

4. Какой язык вы планируете изучить? От этого также завит многое. К примеру английский выучить легче, чем японский и китайский. Если вы изучали испанский, то итальянский вам легче выучить. В языковом центре «ПланетаЯзков» представлены курсы по следующим языкам:

Записаться на курсы в Ростове-на-Дону вы может на сайте http://www.planetalanguages.ru/.

5. Как часто вы можете уделить времени на изучение иностранному языку. Если вы очень занятой человек и не можете выделить и двух часов в неделю, то вам будет сложновато выучить язык за два месяца, а то и за полгода. Языком необходимо заниматься ежедневно, как минимум полчаса для пополнения словарного запаса, улучшения произношения и многое другое.

Важно заниматься на постоянной основе. Ежедневно изучать, повторять, анализировать свои успеха. Никто за вас не выучит, все зависит от ваших способностей и отсутствии лени. Как часто необходимо заниматься? В идеале — каждый день. Но так как, большинство людей способны уделить столько времени, то не меньше двух раз в неделю. Конечно же каждый день не означает встречу с преподавателем, это простые регулярные тренировки и повторения изученного материала. Не стоит с усердием начинать и тратить по два часа, быстро надоест и вы закинете все. Стоит уделять по полчаса на изучение и это войдет в привычку.

Сколько в неделю лучше всего заниматься с преподавателем? Самым оптимальным будет 2-3 раза в неделю. Эти занятия требующие вашего внимания и усердия, во все остальные дни просто повторяйте пройденное. Советуем растягивать ваше домашнее задания на несколько дней, чтобы вы по мере выполнения вспоминали и повторяли.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950