Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Март » 16

Чехлы и пледы – простое и недорогое обновление интерьера


Желание обновить интерьер своего дома рано или поздно возникает у каждого, но далеко не всегда это стремление совпадает с финансовыми возможностями. Чтобы внести в интерьер разнообразие и свежесть, совсем не обязательно делать ремонт или тратить значительные средства на покупку новой мебели, достаточно поработать над деталями. Значительных изменений можно достичь даже с минимальными усилиями, например, изменяя внешний вид той же мебели и здесь просто незаменимыми станут чехлы на диваны и кресла.

Если ваш диван вас полностью устраивает с точки зрения комфорта и практичности, а вот его обивка в силу возраста или других причин, оставляет желать лучшее, чехол станет отличной альтернативой покупки новой мебели. Стоят такие чехлы совсем недорого, а эффект от их использования значительный – и сам диван и все помещение получают новые краски и акценты, создается совершенно другое впечатление и настроение в комнате в целом.

Готовые чехлы представлены для самых разных диванов, в частности, подобрать их можно по размерам, исходя из конфигурации и механизма раскладывания. Большой ассортимент чехлов представлен как на классические по форме и размерам диваны, так и на более просторные угловые модели. Если в комнате находиться классический тандем, диван и пара кресел, можно подобрать и соответствующий набор чехлов, чтобы мебель была выдержанна в едином стиле. Выбирать можно из различных цветов и фактур тканей, внося совершенно новые акценты в привычный интерьер.

Чехол на диван это самое простое, но очень удобное решение для обновления внешнего вида любимой мебели. Стоят такие чехлы не дорого, они выполнены из мягких и качественных тканей и представлены в самых разных расцветках. Порадует и простой уход за чехлами – их достаточно снять и постирать в стиральной машинке, поэтому они станут отличной защитой для родной обивки любимого дивана. Обновить интерьер и внести в него новые краски можно используя не только чехлы, но и различные пледы, они более подходят для кроватей, нестандартных по своей форме диванов и кресел. Дополнить общее впечатление позволяют мягкие подушки и другие текстильные аксессуары.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597