Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Март » 16

Домик для кошки – зачем домашнему любимцу место для уединения?


Кошки это любимые домашние животные, приносящие своим хозяевам массу радости. Часто домашние кошки очень компанейские и с нетерпением ожидают, когда хозяева придут домой и уделят им внимание, но не стоит забывать, что это животное также «гуляет само по себе», а значит, иногда вашему любимцу нужно время и место для уединения. Личная территория позволяет кошке отдохнуть и снять стресс, а владельцам животного важно в это время не беспокоить его, а также обеспечить питомцу его личный укромный уголок. Таким убежищем могут стать домики для кошек.

В зоомагазинах легко найти готовые домики для кошек, поэтому обустроить личное место для питомца не составит труда, также не потребуется на такую покупку и значительных средств. Самым простым вариантом может стать лежанка для животного, важно, чтобы он могут на ней уединиться и в этот момент его никто не тревожил. Готовые домики, со стенами и крышей, это еще более удобный вариант, особенно с учетом того, что кошки любят иногда прятаться от посторонних глаз.

Домики для кошек достаточно компактны и не займут много места в доме, в то же время, они позволят проявить вашу любовь к животному, показать, что вы цените их личное пространство. Особенно важны домики для пугливых и малообщительных котов, но и «ручное» животное также оценит такой подарок по достоинству.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597