Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Март » 21

Замена матраса – когда это стоит сделать


Ключевым условием здорового и комфортного сна является правильно подобранный матрас, поэтому, если утром вы ощущаете усталость или мышечные боли, стоит задуматься о покупке нового матраса. Сегодня на рынке представлены десятки производителей, но по соотношению цены и качества выделятся матрасы производства Россия - демократичные по стоимости, комфортные и надежные, такие матрасы могут прослужить не один год.

Существует масса причин сманить матрас, в частности, о покупке нового ортопедического матраса стоит всерьез задуматься при появлении болей в шее и позвоночнике. Даже самый качественный матрас, отслужив свой срок не только перестает справляться со своими основными задачами, но и способен провоцировать проблемы, например, мышечные зажимы, потому регулярная замена матраса то необходимость.

Важная причина сменить матрас – накопление в нем пыли, способной вызывать аллергию. Чехлы большинства матрасов можно снять и постирать, но это не обеспечивает полноценную защиту от пыли, за годы эксплуатации она накапливается в наполнителе, пружинах и чистка даже самым мощным пылесосом не меняет ситуацию. При условии, что стоимость нового матраса весьма доступна, нет причин рисковать собственным здоровьем, для решения проблемы, а также профилактики ее возникновения, достаточно просто заменить матрас.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950