Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Март » 26

Одежда для ребенка – контролируем цены и качество


Выбирая одежду для малыша, родители стремятся купить все самое лучшее, как с точки зрения дизайна, так и качества и тем более обидно, если за вещь приходиться выложить «кругленькую» сумму, а оденет малыш ее всего пару раз, ведь дети растут так быстро. Чтобы на детский гардероб не уходила большая часть доходов семьи, но при этом не приходилось рисковать качеством, обратите внимание на детскую одежду отечественных производителей, например, на сайте и http://www.dorofei-ka.ru/ предложена огромная коллекция детского трикотажа, произведенного в Иваново.

Продукция фабрика «Дорофейка» из Иваново хорошо известна по всей стране, ведь этот производитель работает в лучших традициях отечественной текстильной столицы – в пошиве детской одежды используются качественные материалы, очень тщательно отслеживается качество производства и контролируется аккуратность каждого шва, применяются проверенные лекала. Все эти усилия производителя гарантируют высокое качество одежды, а отечественное производство и возможность покупать напрямую у производителя, через его интернет-магазин, обеспечивает конкурентные цены.

Вся представляемая производителем детская одежда выполнена из качественного трикотажа, эта ткань действительно считается лучшей для малышей. В зависимости от вида трикотажа и дизайна, такая одежда может быть и праздничной и повседневной, ее можно носить и в холодное и в жаркое время года. Трикотажная одежда от «Дорофейка» надежна и проста в уходе – не мнется во время носки, легко стирается и гладиться, выдерживает множество циклов стирки без потери своей формы и цвета.

В каталоге интернет-магазина можно найти качественные трикотажные вещи для детей любого возраста, от наборов и отдельных вещичек для новорожденных до комплектов в детский сад, одежды для школы, занятий спортом и торжественных мероприятий. Удобный рубрикатор, понятная размерная сетка и качественные фотографии делают выбор очень простым, к нему можно приобщить и ребенка, а сам процесс покупки увлекательным. Понравятся родителям и приятные цены, а также постоянные акции и спецпредложения, позволяющие экономить на покупках.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597