Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Апрель » 9

VIPMP3.ME – музыка на любой вкус


Сайт VIPMP3.ME предлагает всем любителям музыки посетить свои страницы и выбрать самую новую музыку для прослушивания и скачивания. На сайте представлены разнообразные новинки музыки, которая удобно располагается в определенных категориях: русская музыка, зарубежная, поп музыка, танцевальная и для души, тематическая и праздничная, детская и т.д.

Благодаря возможности предварительного прослушивания музыки, прежде чем ее скачать, вы всегда сможете оценить новинку, ее качество звучания, размер файла. Предложены и минусовки, при помощи которых, вы сможете развивать собственные вокальные данные и петь любимые песни разных исполнителей. Если вы большой ценитель и любитель музыки, вам понравятся и специальные музыкальные подборки, благодаря которым. Вы быстрее найдете нужный трек: это и русская музыка, популярная музыка, новая, весенняя и зимняя, в автомобиль, музыка и песни других стран. Отдельно можно воспользоваться подборкой артистов, среди которых вы увидите и своих любимых исполнителей: отечественные и зарубежные певцы, современные музыкальные группы и уже ставшие классикой исполнители.

На сайте vipmp3.me всем пользователям предоставлена возможность не только слушать музыку и скачивать музыкальные файлы, но и возможность добавить в каталог песен свои музыкальные файлы. Все, что вам для этого нужно, это зайти на страницу добавления трека, заполнить форму, в которой обязательно указывается название песни, имя исполнителя и, выбрав файл на своем компьютере, закачать его на сайт. Таким образом вы поделитесь с другими любителями музыки своими треками и композициями. Не забудьте ознакомиться с требованиями к треку, которые указаны на сайте. После того, как модератор сайта проверит файл, он станет доступным в базе данных и им воспользуются другие пользователи.
Музыкальная база данных сайта регулярно пополняется хитовыми и модными треками, музыкальными файлами и песнями, которые вы всегда сможете скачать на любое компьютерное и мобильное устройство в высоком качестве звучания.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698