Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Апрель » 21

Преимущества частного детского сада


Частный детский сад Хамовники с английским уклоном, можно назвать прекрасной альтернативой государственным учреждениям, в которые сегодня ходит большинство детей младшего возраста. Британский детский сад – это эффективная помощь родителям в качественном воспитании и дошкольном образовании детей: сегодня в садике применяются две образовательные программы, что значительно повышает уровень знаний и дает более широкое воспитание. Одна из программ является британской, направленной на раннее умственное развитие ребенка и вторая – это более привычная нам, российская.

Такой комплексный подход к развитию и воспитания детей, дает очень эффективные результаты, ведь ребенок получает массу знаний, изучает иностранные языки. К каждому ребенку, который проходит обучение в садике, воспитатели осуществляют индивидуальный подход, чтобы раскрыть его личные таланты и творческие наклонности. В учреждении работают преподаватели, родом из Англии, а также наши ведущие специалисты. И те, и другие, стараются дать каждому ребенку максимум знаний, как из своей родной культуры, так и из английской: ребенок изучает свою родную историю, культуру, язык, британские особенности менталитета и культуры, знакомиться с народным творчеством обоих стран. Широкий кругозор всегда поможет детям более эффективно проходить обучение в школе.

Детям преподают не только родной и английский язык – здесь можно изучать французский, испанский, итальянский. Если родители готовят ребенка к будущей жизни и карьере в других странах, базовые знания этих иностранных языков, обязательно пригодятся. Благодаря тому, что воспитатели и преподаватели используют в работе с детьми самые эффективные и современные техники образования, сочетают классические методы воспитания с инновациями в этой сфере, дети получают очень качественную базу знаний и в будущем, когда они поступят в школу, эти знания им очень пригодятся и помогут. Мы советуем вам посетить сайт британского частного детского сада и более подробно ознакомиться со всеми достоинствами учреждения, программами образования и воспитания.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698