Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Май » 10

Правильное питание ребенка – залог его здоровья и развития


Многие родители задают себе вопрос о тои, полезна ли Растишка для детей, на самом деле ли она имеет в своем составе все те минералы и витамины, о которых, так настойчиво утверждает сам производитель. Судя по отзывам многим потребителей, продукция этой компании на самом деле очень качественная, питательная, полностью соответствует всем стандартам качества, в ней масса полезных веществ, благоприятно влияющих на рост и развитие ребенка.

Чтобы продукция давала максимум полезного эффекта, необходимо правильно выбирать продукты, в полном соответствии с возрастом малыша, его потребностями в разных витаминах, аминокислотах, минералах, жирах, белках, углеводах. Доказано, что в продукции присутствует кальций, необходимый для роста развития костной ткани, мышечной, нормальной работы всего организма. Зубы первыми страдают от недостатка кальция сегодня многие дети, уже в возрасте 3 – 4 лет, страдают зубными заболеваниями. Чтобы молочные зубы не поддавались кариесу, включайте в рацион питания продукты с высоким содержанием кальция, витаминов разных групп. Гораздо проще предотвратить проблемы со здоровьем, чем лечить ребенка разными медицинскими препаратами, многие из которых, также вредны.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371