Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Май » 19

Мастер ногтевого сервиса – прибыльная профессия


Желание прекрасной половины человечества всегда выглядеть красиво и стильно, толкает многих девушек, закончить курсы маникюра, получить прибыльную профессию и дарить всем желающим эту красоту и эффектность. Сегодня, когда косметическая индустрия развивается активными темпами, просто накрасить ногти, уже не актуально и многие девушки предпочитают обладать красивыми, необычными дизайнами маникюра, которые могут сделать только настоящие профессионалы.
После того, как вы закончите курсы, вы сможете применять полученные навыки на практике и ваш доход будет только возрастать.

В программу обучения входит профессиональное владение инструментами и оборудованием для маникюра: ультрафиолетовые лампы, стерилизаторы, электрическое оборудование для педикюра и т.д. Благодаря очень широкому ассортименту специального оборудования, современный маникюр и педикюр является не только методом создавать красивые ноготки с эффектным дизайном, но и помогает проводить различные лечебные и восстановительные процедуры, направленные на оздоровление ногтевой пластины и кожи рук, стопы ноги. В процессе обучения вы также изучите все гигиенические и санитарные правила проведения процедур маникюра и педикюра, изучите весь инструментарий, специальные средства, применяемые для маникюра. Очень важно изучить и медицинские аспекты: первой медицинской помощи при травмировании кожи и ногтей, безопасности выполнения процедур, ознакомитесь с перечнем антисептических средств и областями их применения.

Как мы уже отметили, косметическая отрасль развивается быстро и регулярно появляются новейшие средства для маникюра, новые виды лака, инновационные технологии маникюра и педикюра. Профессионал должен быть в курсе всех новинок, обязан знать все их тонкости и особенности, этапы применения. Важными являются и дополнительные процедуры, которыми часто пользуются клиентки салонов красоты: массаж рук, наращивание ногтей, проведение аппаратного маникюра, удаление старых и огрубевших участков кожи, изменение формы ногтей. Это все вы также подробно изучите на курсах маникюра и станете грамотным и профессиональным специалистом с высоким уровнем заработка.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597