Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Май » 26

Тостер, чоппер, кухонный комбайн – выбери то, что тебе необходимо!


Тот, кто любит готовить, знает, что на кухне должны быть самые различные приспособления для нарезки продуктов, смешивания и прочего. Но иногда хочется, чтобы один агрегат совмещал в себе множество функций. На это способен только качественный кухонный комбайн. Если же заниматься готовкой профессионально, то стоит приобрести еще и чоппер – агрегат, предназначенный для измельчения различных продуктов. Таким образом, с помощью комбайна можно приготовить творожно-майонезную массу, с чоппером измельчить для нее чеснок и зелень. Смешав эти ингредиенты, получится ароматная и вкусная масса, которую можно намазать на хлеб, а еще лучше – на горячие тосты. Такая закуска придется всем по душе, главное знать где купить кухонную посуду, на которую можно красиво выложить ваши аппетитные тосты.

 

Тостер – хрустящие хлебцы для закусок или сочный сэндвич?


 


Тостер – необходимая вещь на кухне, с ее помощью можно быстро перекусить сэндвичем или полакомиться горячими тостами. Тостеры бывают с набором различных функций:
 

  1. Подогрев
  2. Поджарка (7 степеней)
  3. Размораживание
  4. Приготовление бейглов


Таким образом, можно запросто подогреть остывший сэндвич, приготовить замороженные сэндвичи, поджарить тосты до нужной степени и обжарить булочку изнутри. Разве может быть что-то более практичное?

Корпус агрегата, должен быть изготовлен из качественных сплавов, внутренние решетки – из нержавеющей стали. Снаружи он покрывают эмалью, которая не боится царапин и различных загрязнений. Но для того чтобы изделие прослужило дольше и не потеряло свой внешний вид, его необходимо регулярно подвергать чистке с помощью специальных чистящих веществ.

Приобретай товары только в фирменном магазине!






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950