Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Июнь » 28

Согласно технике пожарной безопасности, на любом предприятии, заводе, в офисе любой компании и фирмы, обязательно должны присутствовать средства, предназначенные для тушения пожара, его предотвращения, купирования очагов возгорания.
Сегодня не только девушки и женщины переживают о том, что кожа теряет свою эластичность, появляются морщинки и разные возрастные изменения. Такие негативные явления можно приостановить и без самых кардинальных мер в виде косметических операций, подтяжек кожи, прочих дорогостоящих вариантов. Современная медицина и профессиональная косметология, могут предложить инновационные методики омоложения кожи.
Волосы относятся к важным деталям нашей внешности, благодаря которым, создается индивидуальный и яркий образ. Если у вас пышные, здоровые, блестящие волосы, по вас сразу видно, насколько вы красивы, молоды и здоровы. Но когда на голове находится непонятная шевелюра, с редким и тусклым волосом, это может служить признаком разных заболеваний, вашей неопрятности и нежелания ухаживать за собой. Но есть и такой вариант, как выпадение волос – болезни, которой сегодня подвергается масса людей. Механизмы, вызывающие выпадение разные – это и экология, уровень жизни, питание, общее состояние здоровья, психики.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698