Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Июль » 13

Выбираем женские спортивные рюкзаки


С каждым годом спортивные рюкзаки пользуются все более повышенным спросом. Если ранее, этот удобный и практичный аксессуар относился только к туристической и спортивной сферам, то сегодня женские спортивные рюкзаки, так же, как и мужские, детские и подростковые – это один из самых нужных предметов в нашей жизни. Благодаря вместимости, компактности, ортопедическим свойствам, наличию разных дополнительных функций, рюкзаки стали использовать повсеместно и ежедневно.

Чтобы купит хороший спортивный рюкзак, вы должны правильно его выбрать и брать во внимание не только его дизайн и цветовую гамму, но и размер, объем, фасон. Особое внимание при выборе изделия, уделяется качеству пошива. Качественный, надежный и прочный рюкзак, сшит из плотных тканей и материалов, которые дополнительно защищены специальными покрытиями от проникновения влаги и оседания грязи на поверхности рюкзака. Осмотрите качества шва, ниток, которыми прошит рюкзак. От этого во многом зависит прочность изделия и срок его службы. Когда вы собираетесь идти в поход или используете рюкзак в качестве емкости для перевозки груза во время путешествия, важным фактором выбора изделия, является его вместительность и удобство носки тяжести. Примерьте рюкзак и оцените его лямки: когда он будет полным и тяжелым, именно от лямок будет зависеть то, насколько удобно вам будет носить рюкзак за спиной. Как правило, для походов и путешествий, подходят спортивные рюкзаки с широкими лямками, которые не впиваются в плечи и компенсируют собой ощущение тяжести.

При подборе спортивного рюкзака, стоит обратить внимание и на количество карманов и отделений, предназначенных для хранения разных вещей. Хорошо, если есть изолированные отделения, защищенные от влаги и грязи – в них можно хранить документы, билеты и прочие важные предметы. Правильно выбранный рюкзак должен обладать большой вместительностью, но при этом, он не должен быть громоздким и тяжелым. Задняя часть рюкзака, производится из плотного материала с несколькими слоями уплотнителя – это помогает держать осанку и снижать нагрузку на позвоночник. Отметим, что на ярких, разноцветных рюкзаках, меньше заметны грязные пятна.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371