Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Июль » 26

День рождения ребенка: секреты правильной организации


В году очень много праздников, но по-настоящему дети ждут только Новый год и день рождения. В первом случае, к сожалению, сложно придумать что-то оригинальное, поэтому все празднование сводится к торжественному застолью с родственниками и распаковке подарков. А вот день рождения можно оформить оригинально. Научное шоу или аниматоры? Или хотите устроить бумажную дискотеку? Вариантов масса, так что давайте разбираться.

Что нужно знать?

К счастью, сейчас ситуация с организацией детских праздников обстоит куда лучше, чем в советское время. Тогда у именинника было 2 варианта, где отмечать день рождения – на кухне или в комнате. Да, это шутка, но она основана на реальных событиях. Тогда и речи быть не могло о шоу мыльных пузырей или других развлечениях.

Сегодня вам нужно лишь захотеть организовать для своего ребенка настоящий праздник. Практически в каждом городе есть студии, которые предлагают подобного рода услуги. В них вы можете заказать аниматоров (любимых персонажей именинника), интересные научные шоу, бумажные дискотеки и многое другое. Некоторые даже предлагают выездные мастер-классы для детей.

Чтобы праздник удался, обязательно посоветуйтесь с ребенком, узнайте, чего он хочет, каковы его ожидания от этого дня. Исходя их полученных ответов, можете планировать развлекательную программу. Также уточните, кого из своих друзей он хочет видеть.

Если говорить о меню, то не стоит накрывать несколько столов. Достаточно небольшого фуршета с легкими закусками, напитков, а также сладостей. Главное – продукты должны быть свежими.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597