Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Август » 2

Компьютерные игры для самых маленьких игроков


Компьютерные игры для детей и взрослых, уже давно стали частью нашей жизни, от которой уже не получится отказаться. В игры играют дети и взрослые разных возрастов, появились развивающие игры, обучающие, просто развлечения, благодаря которым, можно весело и интересно провести свое свободное время и занять себя по дороге на учебу или работу.

При помощи компьютерных игр, можно создавать для себя иную реальность, почувствовать себя самым настоящим героем или персонажем любимого художественного фильма, стать владельцем фермы или построить свой собственный город. Существование таких игр, как игры стрелялки, стратегии, военные реконструкции, помогают развивать внимательность, усидчивость, логическое мышление, реакцию. На сайте можно найти и развивающие игры для детей, которым отдают предпочтение многие родители и выбирают именно их, в качестве обучающего развлечения для своих детей. Компьютерные игры регулярно пополняются новыми версиями старых и любимых развлечений, новыми разработками специалистов, благодаря которым, дети могут не только увлекаться стрелялками, морским боем, гонками и головоломками, но и изучают всю цветовую палитру, получают навыки приготовления пищи, дизайна одежды, учатся танцевать, делать макияж и т.д. Теперь, когда есть такие развивающие игры, уже нельзя говорить о том, что компьютерные игры несут в себе только вред, особенно для неокрепшей детской психики, о чем постоянно твердят детские психологи.

Родителям достаточно посетить игровой портал, выбрать игру для ребенка, которая соответствует его наклонностям и талантам и помочь ребенку в ней разобраться. Таким образом, родители смогут заниматься своими делами, а ребенок, будет играть в игры Майнкрафт или в то, что ему больше нравится. Конечно, не стоит позволять детям слишком долго сидеть около компьютера, ведь активный образ жизни, должен занимать большую часть жизни. Будет достаточно получаса или одного часа в день, чтобы дети смогли весело провести свое время за компьютером, получить новые навыки в игре. Можно выбрать игры для мальчиков и для девочек – все удобно расположено в соответствующих категориях, что облегчает вам выбор. Коллекция игр для детей и взрослых регулярно пополняется и вы сможете выбирать все новые и более интересные развлечения, как для себя, так и своих детишек.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597