Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Август » 2

Аудиосказки для детей: широкий ассортимент качественных файлов


Традиция читать детям сказки на ночь, уходя своими корнями в далекую и седую старину. Сегодня, когда в нашем мире господствует технический прогресс, можно уже не переживать, что вы не сможете найти вечером время для того, чтобы почитать своему малышу его любимую сказку. Вы можете воспользоваться такой возможностью, как аудиосказки, которые можно слушать в режиме онлайн или скачать на свой гаджет и включать ребенку в любое время.

Такая возможность экономит ваше время, помогает вам совмещать свои родительские обязанности с разными бытовыми делами. Все сказки, которые вам предложены, записаны в самом лучшем качестве, причем озвучивание проводилось известными актерами, самими писателями, людьми с профессионально поставленным голосом. Выбирать сказки можно по разным критериям: все файлы сгруппированы по тематике сказания, авторам и прочим аспектам.

Не забывайте, что самым маленьким детишкам, следует выбирать недолгие сказки, с простым и понятным ребенку двухлетнего возраста, сюжетом. Для более взрослых малышей, можно уже выбирать рассказы более длинные, которые вы будете включать на протяжении нескольких дней. Дети младшего школьного возраста, могут уже слушать произведения, длительностью от 40 минут. Все звуковые файлы представлены пользователям совершенно бесплатно.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371