Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Август » 8

Возвращение напитка Crush на отечественный рынок




Несколько десятилетий назад, многие любители прохладительных напитков, были поклонниками такого вкусного продукта, как напиток краш, который быстро завоевал популярность на нашем отечественном рынке. С годами, этот продукт стал менее востребованным, т.к. на рынке появилась масса иных лимонадов и потребители начали отдавать свое предпочтение им.

Сегодня Краш вновь выходит на первые позиции потребительского спроса: благодаря удачным рекламным акциям, появлению широкого вкусового ассортимента напитка, продукт покупают все больше потребителей, многие компании и торговые центры заказывают оптовые партии, чтобы удовлетворить широкий спрос. Такая популярность продукта, поясняется некоторыми факторами. В первую очередь тем, что состав напитка является качественным, с высоким содержанием натуральных фруктовых и ягодных соков. Сегодня, когда большинство людей стараются вести здоровый и активный образ, они предпочитают употреблять в пищу только натуральные и экологически чистые продукты, те напитки, которые содержат в своем составе только натуральные ингредиенты. Прошли те времена, когда клиенты обращали внимание на яркую и красочную упаковку, сегодня все больше покупателей, внимательно знакомятся с составом продуктом, прежде чем их покупать.

В состав напитка входит большое количество разных соков и концентратов: апельсиновый, лимонный, грейпфрут, ягодные концентраты. Они составляют очень высокий процент и благодаря им, напиток считается не только очень вкусным, но и полезным. Хитами многих мировых продаж, стали напитки с ананасовым и персиковым соком, которые в охлажденном виде, отлично утоляют жажду, пополняют запасы организма витаминами и минералами. Такие напитки вы можете без опаски давать своим детям, т.к. в их состав не входят разные вредные составляющие: в продукте нет кофеина, красителей и пищевых добавок, которые наносят сильный вред детскому организму и здоровью. Благодаря натуральным фруктам, такой напиток вам никогда не надоест, вы будете с удовольствием употреблять его и предлагать своим друзьям и родным.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950