Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Август » 25

Подготовка к школе – самостоятельное решение вопроса или репетитор


Когда предстоит поступление в школу или ребенок должен перейти в другой класс, многие родители, понимая, что уровень знаний не достаточный, стараются дополнительно заниматься с детьми. Некоторые делают это самостоятельно, иные – просто нанимают репетиторов на сайте http://tutordt.ru, где представлен широкий выбор преподавателей разных направлений. Первый вариант – полностью бесплатный и родители экономят свои семейные финансы и сами занимаются с ребенком.

Но такие регулярные занятия отнимают очень много времени и сил, ведь приходится пересматривать свой рабочий и жизненный график, чтобы выделить время для занятий с ребенком. Второй вариант вынуждает вас тратить свои деньги, за которые вы получите услуги репетитора. Подготовка ребенка к школе профессиональным преподавателем, позволяет не тратить свое время на занятия, вы просто оплачиваете его услуги, согласовав с ним время и длительность занятий. Когда с ребенком занимается учитель с опытом работы с детьми, умеющий найти подход к каждому индивидуально, это повышает эффективность обучения, детям становится интересно и они с удовольствием проводят время с репетитором.

Тот уровень обучения, который может дать преподаватель с богатым опытом работы, никогда не будет одинаковой с тем объемом знаний, который можете давать родители при самостоятельной помощи школьникам. Можно, конечно, отправить ребенка на подготовительные курсы, где он будет обучаться в группе таких же школьников, но это не всегда бывает эффективным: иная группа детей, которые не знакомы, учителя, которые не знают всех особенностей характера вашего ребенка, не способствуют эффективному повышению уровня знаний. Поэтому гораздо лучше, если с вашим школьником, будет индивидуально заниматься репетитор.

Репетитор, который является профессиональным специалистом, обладает своими методиками преподавания, благодаря которым, он эффективно передает свои знания детям, может их заинтересовать в дальнейшем самостоятельном обучении, прочтении дополнительной литературы, практическим занятиям. Выбирая репетитора, старайтесь выбрать хорошего учителя с опытом работы и положительными отзывами от тех, кто уже воспользовался услугами учителя.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597