Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Август » 28

Сколько должен стоить хороший купальник?


Как известно, любая вещь имеет свою стоимость, а потому каждый всегда выбирает ее в соответствии с некоторыми особенности, обращая, при этом, значительное внимание на стоимость. Современный купальник – это не просто пляжная одежда, а целый культ, который обеспечивает их производителям постоянную работу. Современные тенденции, прекрасные модели и дизайны, а также различные вариации обеспечивают не только высокое качество и привлекательный внешний вид, но и обязательно формируют его стоимость. Поэтому, многих людей интересует такой вопрос: а сколько же должен стоить купальник? Постараемся ответить на этот вопрос в данной статье.

Итак, стоимость купальника зависит от большого количества факторов. Это может быть: качество ткани, фурнитура, собственно его пошив и т.д. Стоит отметить, что даже при довольно низких затратах на производство купальника, он все равно не может стоить очень дешево. А вот если при производстве используются высококлассные материалы, а также самая лучшая фурнитура, то и стоимость такого купальника буде значительно дороже. Также, немаловажным фактором в установке соответствующей стоимости играет и имя бренда. Так, например, качественный купальник от неизвестного бренда будет стоить в два, а то и в три раза дешевле, чем аналогичная модель известного бренда. Так что, если лейба для Вас не играет никакого значения, качественный купальник можно приобрести в районе 1000 гривен.

Для того, чтобы подобрать для себя соответствующий качественный купальник и сэкономить, следует обязательно учитывать следующие факторы:


1. Ткань. Качественная ткань сразу же видна. Она отличается особыми свойствами и привлекательными внешним видом, а также совершенно не прозрачна. Благодаря определенным технологиям изготовления такая ткань совершенно не подвержена негативному воздействию солнца, соленой воды, а также хлора (при купании в бассейне). Поэтому, если Вы хотите, чтобы купальник длительное время Вам служил, то лучше отдавать предпочтение именно качественным тканям.

2. Модель. За счет того, какая именно модель Вам нравится и подходит, будет определяться и ее стоимость. Так, слипы женские в сочетании с бандо будут иметь более высокую стоимость нежели купальник боди. Это говорит о том, что способ пошива и изготовления моделей совершенно разные и на это затрачиваются различное количество материала, а также самой работы.

3. Фурнитура. Этот критерий также влияет на стоимость. Если застежка лифа изготовлена из металла, то его стоимость будет дороже, а вот модели на завязках будет значительно дешевле.

Таким образом, на стоимость купальника влияет множество факторов, а потому Вы обязательно должны их учитывать при выборе соответствующего купальника.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950