Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Сентябрь » 28

Лето, лето...


Лето наконец-то вступило окончательно в свои права. Дети играют во дворах. Выезды семьей на природу, купание в водоемах и т.д и т.п.

Основным вопросом каждого родителя в летний период становится: ..."чем занять любимого ребенка?". Одним из составляющих "правильного" и "культурного" времяпрепровождения являются организованные игры на свежем воздухе. Это и различные игры в коллективе с мячом, бадминтон а так же игра с радиоуправляемыми моделями (кораблями, самолетами, машинами).

Этот вид отдыха конечно же больше подходит мальчишкам и пробуждает у них тягу к технике, моделизму, творчеству. Для того, что бы пробудить эти чувства в Вашем ребенке, можно ему купить радиоуправляемый самолёт и наслаждаться совместной игрой. Жители Москвы и Санкт-Петербурга могут обратиться за советом в магазин радиоуправляемых игрушек Где Бирка. В магазине работают специалисты, которые с удовольствием окажут вам помощь в выборе самолета на дистанционном управлении. Ведь при выборе модели надо учитывать множество факторов. Это и тип двигателя (Двигатель внутреннего сгорания (ДВС) или электродвигатель), количество функций радиоуправление (количество каналов приемника-передатчика), задействованных во время полета и многое-многое другое.

Конечно же можно "перерыть" интернет в поисках ответа, но лично я считаю, что "живое" общение со специалистом дает более качественный результат. Товары доставляются оперативно на указанный Вами адрес. Время доставки можно согласовать с оператором при оформлении заказа. Самое главное, что цены на модели приемлемые и адекватные.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597