Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Январь » 10

Сегодня, когда коммунальные тарифы несколько высоки, вопрос об экономии воды, особенно горячей, стоит довольно остро. Покупка машины для мойки посуды, позволит вам уменьшить объемы потребления горячей воды и вы сразу увидите результаты такой экономии в платежках за горячую воду. Все модели посудомоечных машин экономны и даже количество потребления холодной воды, во много раз меньше, чем ручная обработка посуды.
Начнем с того, что пополнение семейства детьми, в американской семье, происходит только тогда, когда ее старшие члены уже являются сформированными личностями и самодостаточными людьми, они достаточно зарабатывают, обладают необходимым жизненным опытом.
В каталоге развлечений, можно выбрать игры самой разной тематики: гонки, стрелялки, головоломки, аркады, логические, стратегии. Каталог игр составлен очень удобно и все развлечения разделены по тематическим разделам, что поможет быстрее выбрать любимые игры.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698