Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Октябрь » 25

Умные водонепроницаемые часы для детей


Умные часы Smart Baby Watch - быстро становятся популярными, потому что к простым часам для детей добавилась полезная и практичная функция – водонепроницаемость. Ребенку теперь не нужно снимать часы, чтобы помыть руки. Но стоит учитывать, что часы нельзя погружать в воду глубже одного метра, а также в горячую и соленую воду.

Приобрести детские водонепроницаемые часы проблемой не является. Так, например, основным направлением деятельности интернет-магазина Smart Baby Watch является продажа оригинальных часов марки Smart Baby Watch. На официальном сайте магазина https://smartbabystore.ru/catalog/detskie-vodonepronicaemye-chasy возможно подробнее ознакомиться с каталогом и оформить покупку часов по приемлемой стоимости.

Функциональные особенности смарт-часов

Подлинные часы Smart Baby Watch созданы для слежения за местонахождением ребенка, с помощью GPS-связи. Также данные часы обладают следующими функциями:
- возможностью позвонить ребенку на смарт-часы, вызов принимается с помощью громкой связи;
- отправление оповещений, если ребенок выйдет за пределы гео-зоны или отклонится от заданного маршрута;
- совершать тайное прослушивание за ребенком, используя встроенный микрофон;
- проверять историю передвижения малыша;
- контролировать состояние ребенка, для этого в гаджете установлены дополнительные приложения, такие как шагомер, счетчик калорий и прочие.

Дети сами по себе непоседы, поэтому давать им мобильный телефон не лучшая идея, так как ребенок может легко его потерять или сломать. В таких ситуациях водонепроницаемые Smart Baby Watch отлично подойдут, они крепко сидят на руке, и можно не волноваться за ребенка, а при необходимости проверить как он. Также водонепроницаемые часы в 3 раза меньше получают излучения, по сравнению с мобильным телефоном.

Существует множество различных моделей Smart Baby Watch, которые понравятся детям в возрасте 4-12 лет. Также есть широкий выбор стильных моделей для подростков. Подлинные часы имеют большой сенсорный цветной дисплей, а родители с помощью бесплатного приложения SeTracker могут спокойно контролировать малыша. Влагозащитная функция позволит родителям не волноваться, что на часы попадет вода.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371