Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Ноябрь » 01

Мир развивается с каждым днем и это – неоспоримый факт. Современное общество желает достичь максимального удобства во всех сферах. Не осталась без изменений и тема образования. А ведь сложно подумать, что десяток лет назад развитие заключалось в книгах, дидактических материалах и играх, которые занимали достаточно много свободного места. Роль всего этого постепенно ослабевает. На сегодняшний
Современный человек очень ценит свое время. Поэтому в случаях, когда необходимо срочно получить денежные средства, можно сделать это быстро и без простаивания в очередях, для этого не потребуется даже выезжать в офис. Желающие взять кредит могут сделать это с помощью интернета.
Для раннего развития ребенка с первого месяца жизни важно окружать его не только красивыми, но и развивающими игрушками и устройствами. И детский мобиль, специальная конструкция с подвесными игрушками, может не только расширять горизонт познаний ребенка, но и успокоить и развеселить его в то время, пока родители занимаются домашними заботами. Самым оптимальным возрастом ребенка, в котором ему будет полезно изучение мобиля, считается возраст от 2 месяцев.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950