Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Ноябрь » 5

Что такое конструктор кухни онлайн


Выбор мебели для кухни, подходящей по всем параметрам и технологическим особенностям определенного помещения, не простое, длительное и затратное мероприятие.

Поэтому, появившийся недавно программный продукт, такой как конструктор кухни онлайн, значительно облегчил труд по выбору и комплектованию отдельных элементов кухонной мебели в единое целое. Имея доступ к интернет-ресурсам, можно совершенно бесплатно и не выходя из дома самостоятельно выполнить проект кухни, подходящий именно под конкретное помещение и учитывающий все нюансы технического характера. Этот проект можно рассматривать в трехмерном пространстве и представить, как будет смотреться кухонный гарнитур и вся кухня в целом, после покупки мебели.

Хотите воспользоваться конструктором кухни, но не знаете, где можно его найти? Тогда вам стоит зайти на сайт www.linkmebel.ru. LinkMebel — это онлайн-сервис поиска мебели, на котором возможно напрямую связаться с производителями и поставщиками мебели. Кроме того на сайте есть Конструктор кухни, который поможет сделать визуализацию мебели в формате 3D.

Конструктор кухни представляет собой программный инструмент, созданный таким образом, что бы каждый пользователь сайта мог самостоятельно и легко разобраться во всех функциях и рекомендациях.

Используя основные разделы конструктора, пользователь и потенциальный покупатель может выполнить следующее:
- нанести на шаблон индивидуальные размеры помещения;
- обозначить на плане места расположения инженерных коммуникаций: водопроводные и отопительные сети, газовые и сантехнические приборы, вентиляционные отверстия и стояки, электротехнические сети и розетки с выключателями;
- расположить в нужных местах элементы мебельного гарнитура, согласно предполагаемой функциональности и удобству эксплуатации;
- в ходе работы над проектом можно несколько раз менять места расположения отдельных частей кухонной мебели, а также подбирать опытным путем наиболее интересный вариант цветового решения и материал фасадов и всей кухни в целом.

При выборе окончательного варианта можно просчитать его стоимость при выполнении кухонного гарнитура из различных видов материалов, отделки и фурнитуры. А возможность выполнять такую интересную и увлекательную работу всем вместе, позволит учесть интересы каждого родственника, сплотит всю семью и превратит этот процесс в настоящий праздник.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597