Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Ноябрь » 19

Для чего нужна система обогрева на крыше


Всё большую популярность набирают частные дома и коттеджи. Впервые приобретая подобную недвижимость, люди сталкиваются со многими проблемами. Одна из проблем – это снег, наледь и сосульки на крышах, которые повреждают кровлю. Такие проблемы возникают во многих регионах России. Связано это с тем, что температура очень часто нестабильна, происходят резкие перепады с минуса на плюс, и эти перепады способствуют образованию наледи.

Доверять установку системы обогрева кровли стоит только профессионалам. Так, например, одним из основных направлений деятельности строительной компании «ГРАД» является монтаж антиобледенительных систем любой сложности под ключ в Москве и области. На сайте компании www.aograd.ru/obogrev-krovli/ возможно узнать более подробную информацию о ее деятельности и при необходимости связаться со специалистами компании.

Обогрев кровли

Обогрев кровли устанавливается, прежде всего, для безопасности, так как накопившийся снег или сосульки могут упасть на голову человеку или повредить машину, стоящую рядом с домом. Система автообогрева позволяет бороться с наледью и снегом.

Основным компонентом системы является нагревательный кабель. По сути, это электрический проводник, по которому протекает электрический ток, выделяется тепло и это тепло борется с наледью. Система будет обогревать те участки кровли, на которых установлен нагревательный кабель.

Так же необходимо приобрести электрические сети, регулирующие поток воды и температуру обогрева. Помимо нагревательного кабеля и электрических сетей существует система крепёжных элементов, с помощью которых этот кабель держится на кровле.

Всеми этими системами управляет блок управления. Он контролирует терморегуляцию, температуру (от -15 до +5) и влажность. Чаще всего блок управления работает автоматически по установленным параметрам. Имеет противопожарную систему. Стоит отметить, что устанавливать данную систему следует в тёплое время года.

Если допущены конструктивные ошибки при строительстве дома, то система электрообогрева может исправить эти ошибки. Систему электрообогрева можно установить как на существующее эксплуатируемое здание, так и на новое.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371