Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Декабрь » 8

Детское постельное белье – ответственный выбор


Чтобы ребенок рос здоровым, как в физическом, так и в эмоциональном состоянии ему требуется здоровый отдых и сон. А здоровым сон может быть только в том случае, если ребенок спит на комфортной кровати и в экологически и буквально чистом постельном белье. Конечно же каждая мама с ответственностью подходит к выбору постельного белья для своего малыша. Ниже рассмотрим лишь несколько советов по выбору детского постельного белья.

1. Расцветка. Если вы видите белье темных тонов, либо ярко красное или темно синее, то обходите его стороной, даже если вас устраивает качество ткани этого белья. По мнению психологов для нормального психологического развития и спокойного сна малыша его постель должна быть спокойных светлых оттенков. Ничего темного, яркого либо сильно аляпистого быть не должно, иначе ребенок может быть раздражительным и неспокойным.

2. Материал. Если цвет и расцветка постельного белья вас устраивает, то смотрите на качество ткани. Естественно, ткань должна быть натуральной. Это может быть сатин, бязь, ситец. Белье из ненатурального состава может вызвать у ребенка серьезную аллергию. Приобрести высококачественное детское постельное белье из натуральных материалов возможно в интернет-магазине www.warmo.com.ua. Основным направлением деятельности магазина является продажа детского постельного белья Warmo от производителя в Украине. На официальном сайте магазина возможно подробнее ознакомиться с предлагаемым к продаже бельем и оформить покупку комплекта постельного белья в кроватку.

3. Прочность материала. Детское белье стирается гораздо чаще, поэтому нужно обращать внимание на прочность материала. Молодым мамочкам полезно будет узнать, что сатин гораздо прочнее бязи, и постельное белье из сатина прослужит гораздо дольше, при этом будет оставаться мягким и комфортным.

4. Швы белья. При покупке обязательно стоит обратить внимание на швы, которыми сшито белье. Нежная кожа ребенка будет чувствовать грубые и плохо прошитые швы, следовательно, для ребенка нужно выбирать белье с аккуратно прошитыми швами, и смотреть, чтобы края белья также были прошиты.

Следуя этим простым и нехитрым советам, вы сможете выбирать для своего малыша комфортное и мягкое постельное белье.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597