Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Декабрь » 8

О бренде Re Vera


10 лет назад в итальянском городе Орвието был создан бренд Re Vera. Он основывался на выпуске неповторимой линии одежды из кашемира и шелка, которая имеет свои особенности и остается при этом элегантной и удобной.

На первых шагах торговая марка основывалась лишь на создании женских осенне-зимних линиях одежды из кашемира, это были кардиганы, водолазки, шапки и шарфы. Не так давно марка представила весенне-летние варианты одежды, созданные из натурального шелка, также изделия из кашемира. На данный момент торговая марка занимается созданием и женских, и мужских линий одежды. Новинки этого сезона можно приобрести оптом со склада в Москве. Есть возможность совершить заказ заранее на модели дальнейших сезонов.

Чтобы выбрать и купить одежду и аксессуары бренда Re Vera достаточно Перейти на сайт интернет-магазина reverafashion.ru. Магазин специализируется на продаже одежды брендов Re Vera и Silkwool.

Бренд Re Vera вполне может похвастаться разнообразием одежды, от платьев с юбками до комбинезонов и джемперов. Не остались без внимания и аксессуары – шапки, шарфы, перчатки и палантины. Они отлично дополняют образ.

Если вы придерживаетесь классики, то вас заинтересует осенне-зимняя коллекция одежды, она представлена из кашемира и дополнена роскошными аксессуарами. Данная марка занимается созданием оригинальных вязаных товаров из кашемира.

В весенне-летних линиях одежды преобладают оригинальные вышивки на шелке и шифоновой ткани, вязаные рисунки. Re Vera использует только натуральные ткани лучшего качества с широким разнообразием оттенков. В такой одежде вы затмите своей внешностью кого угодно и станете роскошным примером для подражания. При этом самим вам будет удобно и легко.

Обладая совершенными качествами, одежда заключает в себе разнообразие цветов и безукоризненность линий. Такая одежда подходит для деловых уверенных женщин, которые придают значение красоте и комфорту, а также следят за новыми тенденциями.

Основные признаки торговой марки

Отличительной чертой бренда является элегантность, роскошный стиль и непринужденность. В образах Re Vera вы почувствуете себя царственной особой.

Торговая марка взяла за основу проверенное качество из натурального кашемира и шелка, соответствуя новейшим тенденциям стиля. Создатели основывались на присутствии в ассортименте одежды благородства и богатства кашемира.

Марка имеет свою отличительную черту. Ей удается совмещать изысканные детали, такие как бусины, стразы и кружева со всевозможными стилями одежды, естественными и в то же время удобными.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698