Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Март » 15

Среди самых распространенных эндоскопических исследований - гастроскопия, используемая для осмотра пищевода и желудка, а также колоноскопия, позволяющая произвести осмотр толстого кишечника. Особенностью этих диагностических методом можно назвать их безболезненность и высокую информативность для врача.
Обязательно проверяйте качество детских игрушек, ведь если оно не будет соответствовать определенным стандартам, велика вероятность нанести ребенку вред. Ориентироваться можно на имя производителя или бренд, также, в любом хорошем магазине вам покажут сертификаты, удостоверяющие качество конкретной игрушки. На упаковке игрушек производитель обязательно указывает свои рекомендации, их также нужно внимательно прочесть. Обращать внимание нужно на возрастные ограничения, указания о том, что игрушки требуют помощи родителей в сборке и т.д.

На Руси пекли лакомства обычно к Рождеству и украшали елки различными фигурками. Было принято дарить и обменивать пряники в Прощеное воскресенье, на Пасху, свадьбу и именины. Изготавливали пряники различных форм и даже с оттисками букв, по которым учили детей. Ни одна на Руси ярмарка не обходилась без пряников. Они были украшением и лакомством одновременно. На них выдавливали различные изображения птиц, зверей, крестьян и так далее.

Многие женщины в течение жизни хотя бы раз сталкивались с заболеваниями груди, причем в группу риска, прежде всего, входят дамы репродуктивного возраста. С каждым годом фиксируется все больше случаев мастопатии, которая заключается в изменении тканей молочных желез. В запущенном состоянии патология может перейти в злокачественную форму, вызвать рак груди.

Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950