Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Апрель » 24

Качество мыла ручной работы неоспоримо, ведь в нем не будут присутствовать разные вредные вещества, как в мыле массового производства: непонятные красители, ароматизаторы и прочие вещества, которые негативно влияют на состояние кожи. А вот польза от такой продукции, имеет множество сторон. В первую очередь, ее состав полностью натурален, ведь вы будете варить мыло из натуральных масел – кокоса, пальмы, персиковой косточки, облепихи, оливок, подсолнечника и т.д. Масла можно выбирать таким образом, чтобы мыло обладало разными свойствами. Это может быть увлажняющее мыло, мягкое, кремообразное мыло для очень чувствительной кожи, мыло-скраб, которое будет нежно, но эффективно очищать кожу от грязи, излишков жира старых, ороговевших клеток.
На сайте множество категорий, в которых вы можете выбрать поздравления: от знаменитостей, именные, от девушки, парня, юбиляру, любимым людям, детям, прикольные, коллегам по работе, друзьям. Голосовые открытки доставляют радость своим стильным и красивым оформлением, приятным поздравлением, которое передает именно то, что вы сами хотели бы сказать имениннику, юбиляру, другу. Иными словами, вы подберете поздравления к любому праздничному и торжественному случаю. Если есть необходимость, вы можете выбрать несколько поздравлений и отправить их нескольким друзьям, вместе с которыми, будете праздновать день рождения, юбилей.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371