Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Май » 23

Чтобы ребенку было тепло и уютно при любой погоде, совсем не нужно надевать несколько толстых свитеров и превращать малыша в капусту. Решить проблему переохлаждений и сезонных простуд гораздо проще, если выбрать качественное детское термобелье. Как сделать это правильно и о чем помнить родителям, чтобы не потратить деньги впустую?

Выбирая аксессуары для ванной, самое главное – не навредить, а подходить к вопросу с чувством меры. Все то, что вы подбираете, начиная от крючков для полотенец, и заканчивая ершиками для унитазов, шкафчиком для моющих средств и полочками для косметики, все должно идеально вписываться в общий дизайн ванной комнаты. Тем, у кого ванная небольшая, следует учитывать и компактность аксессуаров, наличие у них разных функций. Это поможет вам экономить полезную территорию и создать просторное помещение, где все будет удобно и практично расположено на своих местах.
Спортивная страховка бывает комплексной и специфической. Оформив полис для занятий спортом, вы гарантируете сами себе, что в случае любой физической травмы, риска для здоровья, вы сможете получить финансовую компенсацию. Страховка должна покрывать все ваши затраты на лечение и восстановление, а также гарантирует, что вам будет предоставлена квалифицированная медицинская помощь. Современный спорт и такое понятие, как риск – это синонимы, т.к. при серьезном подходе к обычной тренировке или профессиональному занятию спортом, всегда есть вероятность повреждения тела, мышц, внутренних органов.
Предвестниками родов, являются различные признаки. Первым симптомом приближающихся родов, может быть снижение аппетита, развитие тошноты и рвоты. Принимать пищу следует в любом случае, т.к. она необходима ребенку, но вот переедать, не стоит. Второй признак родов – это ложные схватки, которые быстро проходят, если вы просто отдохнете на кровати в горизонтальном положении. Из влагалища начинают появляться выделения в виде розоватой слизи, иногда слабые, в некоторых случаях – обильные.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371