Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2018 » Август » 02

Традиция читать детям сказки на ночь, уходя своими корнями в далекую и седую старину. Сегодня, когда в нашем мире господствует технический прогресс, можно уже не переживать, что вы не сможете найти вечером время для того, чтобы почитать своему малышу его любимую сказку.
При помощи компьютерных игр, можно создавать для себя иную реальность, почувствовать себя самым настоящим героем или персонажем любимого художественного фильма, стать владельцем фермы или построить свой собственный город.
Наличие огромного количества интернет-магазинов, сегодня уже стало обычным и привычным явлением, которым никого не удивишь.
О том, насколько полезны натуральные продукты питания и напитки, известно всем и те, кто заботиться о своем здоровье, предпочитают только натуральную и качественную пищу.
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371