Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Февраль » 4

Что нужно знать об обучении в Канаде?


Прекрасная возможность получить престижный диплом – обучение в Канаде. В этой стране правительство выделяет просто колоссальные средства на развитие образовательной системы. В результате удалось добиться того, что канадские университеты занимают лидирующие позиции в мировых рейтингах. Ежегодно эта страна принимает десятки тысяч студентов из разных стран. Выпускники местных университетов устраиваются в топовые компании с мировым именем.

Стоимость обучения

Так сколько стоит обучение в Канаде? Сразу стоит понять, что для иностранцев обучение обходится почти в два раза дороже. Но в любом случае цены гораздо ниже, чем в Великобритании, Соединенных Штатах Америки, Франции, Швейцарии, Польше и Чехии. Также на этот показатель влияет выбранная профессия и само учебное учреждение. Например, самая высокая стоимость обучения отмечается в University of Toronto, потому что этот университет является самым престижным в стране и входит в топ-25 лучших учебных учреждений мира.

Преимущества

Преимуществами обучения в Канаде являются:

  • Развитая инфраструктура городов. У вас никогда не возникнет проблем с общественным транспортом.
  • Все общежития колледжей и университетов располагают условиями для комфортного проживания. Практически везде есть спортивные комплексы, тренажерные залы, бассейны и места для отдыха.
  • Вы без проблем найдете работу, которую можно совмещать с учебой. Уровень заработной платы достаточно высокий. Студены зарабатывают около 15 CAD час, что выше среднеевропейских показателей почти на 30 процентов.
  • Оплачиваемая практика в топовых компаниях. В Канаде работодатель уже на этом этапе может предложить вам вакансию, если видит потенциал в человеке.
  • Канадские дипломы о высшем образовании ценятся во всем мире. Около 90 процентов выпускников сразу устраиваются на работу по специальности.
  • Если отказаться от летних каникул, то получится сократить общее время обучения.
  • Минимальный пакет документов для поступления. Важнейшим условием является получение резидентской визы.
  • Зарубежным абитуриентам нет необходимости сдавать экзамены. Потребуется только успешное прохождение теста на знание английского языка.
  • За успехи в учебе студенты поощряются достаточно хорошей стипендией. В некоторых случаях ее хватит для покрытия расходов на ежегодное обучение. Это можно рассматривать как бесплатное обучение.

Материал подготовлен по материалам сайта http://infostudycanada.com






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371