Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Февраль » 6

10 советов как подобрать идеальный купальник


Сезон отпусков – горячая пора не только для тур агентств, но и для женщин, которые решили сменить временно климат. Бывает так, что подходящего купальника в гардеробе нет, а выбирать особо некогда. В таком случае данная статья поможет быстро и правильно выбрать элемент гардероба, в зависимости от телосложения.

Выбрать и купить женский купальник на любой тип фигуры возможно здесь, на сайте интернет-магазина ZonaBelya в интернет-магазине. Основным направлением деятельности магазина является продажа нижнего белья и купальников от надежных и проверенных производителей. На официальном сайте магазина zonabelya.ru вы сможете подробнее ознакомиться с каталогом и оформить покупку купальника.

«Песочные часы» - идеальный тип фигуры, а именно: тонкая талия и пропорциональные бедра и плечи. Обладательницы такого тела могут смело выбирать бикини, они прекрасно подчеркнут все достоинства.

«Груша» - широкие бедра по отношению к плечам. В таком случае лучше выбирать раздельный купальник, в котором все внимание будет притягиваться именно к плечам. Завязки и элементы декора в верхней части купальника отлично справятся с этой задачей.

«Перевернутый треугольник» - тип фигуры, характерный пловцам, то есть, когда широкие плечи по сравнению с низом. В таком случае отлично подойдут шортики, верх с широкими бретельками. Воланы, банты и подобные украшения в области бедер помогут зрительно придать им объем.

«Прямоугольник» - тип фигуры с невыраженной талией. Лучший вариант – это слитный купальник с интригующим разрезом, называется он монокини. Благодаря такому дизайну, талия становится выразительнее и тоньше.

Если девушки относятся к категории «плюс сайз», то это не означает, что им не подобрать купальник. Слитный вариант с широкими бретельками и цветастым рисунком отлично подтянет и визуально уберет живот, а так же подтянет и выигрышно подчеркнет пышную грудь.

Для девушек с небольшой грудью на помощь придут купальники с эффектом пуш-апа и яркой расцветкой верхней части.

При примерке той или иной модели, необходимо присесть, проверить, чтобы изделие было по размеру и не спадало. Это поможет избежать казусов на пляже и оставаться самой красивой девушкой.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371