Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Февраль » 10

Услуги клининговых компаний


Термин «клининговая компания» вошел в нашу жизнь относительно недавно, а вот подобные работы, которые раньше обозначали простым словом уборка, пользуются спросом долгое время.

Как правило, к услугам клининговых компаний прибегают коммерческие и государственные организации. А вот при уборке квартир большинство предпочитает обходиться собственными силами или, на крайний случай, обращается за помощью к частным уборщицам. Между тем, зачастую выгоднее прибегнуть к помощи профессионалов. На сайте компании "Клининг для бизнеса" https://klining-for-business.ru/ezhednevnaja-uborka/ вы сможете связаться с ее представителями и заполнить заявку на оказание клининговых услуг.

Почему выгоднее обратиться в клининговую компанию, а не делать уборку собственными силами

1. Обратившись в клининговую компанию, можно сэкономить время и деньги. Иногда за время, потраченное на уборку, можно заработать больше денег, чем будет потрачено на оплату услуг фирме. Освободившееся время можно посвятить себе или просто отдохнуть.

2. Качество уборки будет на высоте, веды выполняют ее профессионалы, которые знают, как работать с различными поверхностями, какие приспособления и средства для уборки лучше использовать в конкретном случае.

3. Обратившись в фирму, можно выбрать удобное время, когда будет проводиться уборка.

4. Сертификат на уборку может стать оригинальным подарком жене, родителям или друзьям.

5. Если повседневную уборку можно сделать самостоятельно без особого труда, то бывают случаи, когда без помощи специалистов и профессионального оборудования обойтись трудно. Например, чтобы сделать качественную уборку после ремонта, просто необходим промышленный пылесос.

Почему выгоднее обратиться в клининговую компанию, а не к частному лицу

1. Клининговая компания предоставляет договор на оказываемые услуги и дает гарантию на результат работ. В случае оказания услуг ненадлежащего качества, можно потребовать возмещения ущерба. Частные уборщицы никаких гарантий, кроме честного слова, дать не могут. Претензии в таком случае предъявить будет некому.

2. Сделать качественную повседневную уборку по силам и частной уборщице, а вот в некоторых ситуациях это невозможно из-за отсутствия у нее специального оборудования. Кроме того, профессиональные компании выполнят весь объем работ, уложившись в отведенный срок, что не всегда по силам сделать одному человеку.

3. Клининговая компания сделает уборку в любое удобное для клиента время. Обратившись за помощью к частной уборщице, придется искать вариант, удобный по времени обеим сторонам.

4. Клининговые компании используют для уборки более эффективные и качественные профессиональные средства, тогда как частные уборщицы, как правило, обходятся обычной бытовой химией.

Таким образом, клининговые компании при необходимости сделают уборку быстро и качественно, предоставив необходимые гарантии. При этом цены на их услуги будут не намного выше, чем у частных лиц.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698