Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Февраль » 13

10 секретов, которые нужно знать о нижнем белье


Во время выбора и покупки нижнего белья нужно учитывать множество нюансов. Основные из них это качество ткани, форма, удобство - все это важно. Производители предлагают множество фасонов, стилей нижнего белья, поэтому бывает сложно сделать свой выбор.

На сегодняшний день качественное нижнее белье можно приобрести только в специализированных магазинах. Одним из таких является интернет-магазин Ingrosso, основным направлением деятельности которого является продажа красивого нижнего белья для всей семьи. На официальном сайте магазина https://www.ingrosso.net.ua/ возможно подробнее ознакомиться с каталогом и оформить покупку белья от надежных брендов.

Ниже представлено несколько секретов, которые помогут не ошибиться при выборе женского нижнего белья.

1. Белье должно всегда подходить женщине по размеру, то есть не слишком маленький, но и не большой размер. Правильно подобранный бюстгальтер плотно прилегает к телу, не приподнимается на спине, чашечки заполнены, а грудь не выпадает во время наклона.

2. Для небольшого бюста подойдут бюстгальтеры с тонкой лямкой. Обладательницам пышной груди лучше выбрать изделия с широкой лямкой.

3. Нужно правильно определиться с чашечкой бюстгальтера, которая бывает круглой и треугольной.

4. Трусики и бюстгальтер покупать лучше в комплекте.

5. У каждой женщины должны быть три основных комплектах:
- черный - для темной одежды;
- бежевый - для светлых нарядов;
- сексуальный – для интимных свиданий.

6. Выбор материала зависит от личных предпочтений. В продаже есть белье хлопковое, которое быстрее застирывается. Бывают изделия из синтетических материалов, где присутствуют хлопковые вставки.

7. Качественное белье прослужит до двух-трех лет, так что лучше выбирать подобные изделия.

8. Нужно обращать внимание на количество. Трусиков должно быть в гардеробе больше. Желательно раз в год делать ревизию.

9. Важно обращать внимание на форму трусиков. Универсальным решением станет классика или стринги. Нужно выбрать изделие и по высоте. Трусики не должны быть выше косточек.

10. Наличие рисунков, принтов, надписей на трусиках не делает их соблазнительными. Лучше покупать однотонное белье. Предпочтение лучше отдавать известным брендам.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950