Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Март » 9

3D УЗИ при беременности


3D УЗИ во время беременности – это современный способ исследования плода. С помощью такого обследования можно получить максимально точную информацию, которая предлагается в трехмерной проекции, где имеется четкое изображение будущего ребенка, указано его реальное состояние. Современное 3D УЗИ позволяет своевременно обнаружить аномалии у плода либо другие дефекты, что помогает приступить к лечению и предотвратить развитие многих заболеваний плода.

С использованием такого оборудования можно получить изображения конечностей, лицевых костей, позвоночника. Для исследования применяется специальный сканер, и он потом формирует цветное изображение.

Вас интересует 3Д УЗИ при беременности в Москве? Тогда вам будет интересно узнать о лечебно-диагностическом центре «Арт-Мед». Основным направлением деятельности центра является ультразвуковая диагностика. Перейдя на официальный сайт клиники www.art-med.ru вы сможете узнать более подробную информацию о ее деятельности и записаться на УЗИ на нужное вам время.

Применение 3D УЗИ полностью безопасно для плода и женщины. Его можно проводить на протяжении всей беременности. Удается получить не только общее очертание, но увидеть улыбку ребенка, что станет настоящей радостью для родителей.

3Д УЗИ имеет множество преимуществ. Во время исследования удается получить максимально четкое изображение для анализа и обнаружения дефектов. При наличии проблем можно своевременно скорректировать процесс лечения. Специалист имеет возможность посмотреть наличие либо отсутствие обвития пуповины, определить дефицит массы либо другие серьезные проблемы, которую необходимо в срочно порядке решать.

Уже на раннем этапе беременности можно посмотреть пол будущего ребенка, установить генетические аномалии. В двухмерном исследовании такого эффекта нельзя достичь.

С помощью трехмерного исследования удается установить психологический контакт между мамой и будущим малышом, который не всегда получается наладить после родов. С помощью такого обследования можно получить максимально точную информацию, которая предлагается в трехмерной проекции. Обследование не занимает много времени, его можно проводить в любое время.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698