Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Март » 16

Обучение в Канаде: особенности, преимущества


Наиболее перспективным вариантом получения высшего образования является обучение в Канаде. Эта страна входит в тройку лучших в сфере образования. Значительную поддержку студентам оказывает правительство: предусмотрены разнообразные программы. Канада достаточно открыта для иностранных студентов, а местные очень приветливы с ними. Имеется возможность получения как высшего образования, так и среднего. В каждой провинции предусмотрено отдельное Министерство образования.

Особенности

Для получения образования в Канаде вам придется собрать небольшой пакет документов. Основным станет резидентская виза. Также обязательно нужно подготовить перевод аттестата и паспорта, заверенные нотариусом. Принцип обучения в университете и колледже практически не отличается. Только в первом случае оплата вносится два раза в год, а во втором осуществляется единовременная ежегодная выплата.

Также в обязательном порядке придется сдать тест на знание английского языка. Если вы не уверены в своих силах, то лучше пройти дополнительные курсы. Это можно будет сделать в Канаде, а расценки на подобные курсы достаточно невысокие. Стоимость обучения зависит не только от выбранного учебного заведения, но и от специальности.

Преимущества

  • Многие канадские университеты входят в мировые рейтинги лучших учебных заведений. В качестве примера можно привести следующие: Sheridan college, MacEwan University, University of Toronto, Trent University.
  • В высших учебных заведениях вам помогут найти подработку на время обучения. Отмечается, что для студентов предусмотрены ограничения по количеству времени.
  • В отличие от местного населения, приезжие студенты не сдают вступительные экзамены.
  • Хорошо оборудованные общежития с развитой инфраструктурой.
  • Предоставляется бесплатная медицинская помощь для учащихся. Вы будете проходить ежегодные медосмотры.
  • Обучение начинается три раза в год, что поможет вам выбрать наиболее удобное для вас время.

Если вы желаете пройти обучение в Канаде или хотите отправить туда своего ребенка, то вам готовы оказать помощь компании Infostudy. Компетентные сотрудники помогут на всех этапах, начиная от сбора документов и заканчивая самим отъездом. Помощь предоставляется абсолютно бесплатно, потому что работу специалистов оплачивают сами учебные заведения. Компания сотрудничает с университетами, колледжами, средними школами и летними лагерями Канады. Вся необходимая информация представлена на сайте http://infostudy-canada.com.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597