Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Май » 25

Виды реставрации зубов


С течением времени, под действием различных негативных факторов, зубы могут приходить в негодность: тускнеет и трескается эмаль, появляется кариес, увеличиваются щели между зубами. Как итог, у вас уже не столь очаровательная улыбка и дискомфорт. Чтобы исправить ситуацию и провести лечение зубов http://xn----9sbbolkn1e8c.xn--p1ai/uslugi/lechenie-zubov/restavratsiya-perednih-zubov/, достаточно выбрать стоматологическую клинику и метод реставрации зубов.
Благодаря современным технологиям, можно решить, практически любую проблему с состоянием зубов: уменьшить просвет между зубами, удалить сколы, трещины эмали, восстановить зуб, нарастить новый и т.д.
Методов реставрации зубов, так же, как и стоматологических материалов для этого, очень много и профессиональный стоматолог, после проведение осмотра, предложит вам самые подходящие варианты. Материалы для восстановления зубов прочные и надежные, не вызывают аллергических реакций, не вступают во взаимодействие со светом и химическими соединениями. Зубы, которые вы получите, ничем не будут отличаться от природных и ваша улыбка, вновь станет красивой и сияющей.
Можно выбрать реставрацию зубов при помощи композитных материалов или установить зубные коронки. Последний вариант выбирают в том случае, если никакие иные методы уже не помогут. Сегодня зубные коронки можно делать из разных материалов: металл, металлопластмасса, металлокерамика. Все материалы очень прочные и надежные, выдерживают большие нагрузки, эстетичны.
Существуют и безметалловые материалы, отлично подходящие для людей, у которых присутствует аллергия на металлические коронки. Керамика или фарфор, которые стали еще более прочными из-за новых компонентов, также служат очень долго, из них создаются идеальные по форме зубы, точно повторяющие ваши природные зубы.
Большим спросом пользуется и такой метод реставрации, как имплантация, благодаря которой, зубы будут служить очень и очень долго. Можно улучшить состояние и вид зубов, при помощи виниров, метода, который в последнее время, стол одним из самых популярных. Такие накладки на зубы не темнеют, не крошатся, обладают разными оттенками и эстетическим видом.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597