Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Июнь » 14

Современная детская одежда


Благодаря большому количеству самых разных производителей, сегодня можно купить разнообразную детскую одежду, которая не только обладает красивым внешним видом, но и практичностью.

К примеру, в нашей стране для самых маленьких детишек, ранее были только пеленки распашонки, а сегодня уже можно купить боди для малышей на сайте: https://mamsy.ru/filter/malysham_bodi_i_pesochniki/bodi/, где они представлены в огромном и разнообразном ассортименте. Благодаря таким изделиям, молодые мамы могут одевать своих крошек в одежду, а не мучится с пеленками.

Боди – это мягкая одежда, которая шьется из очень качественных, натуральных тканей, т.к. малышам противопоказана любая синтетика, ведь тело и кожа новорожденного, должны дышать, нельзя нарушать водно-воздушный баланс. Боди одевается через голову и застегивается между ножками. Это очень удобно, как для мамы, так и для малыша: нет необходимости полностью раздевать ребенка, чтобы поменять ему памперс, а малышу ничего не сковывает его активные движения, не задирается в процессе ползания и не открывается спинка. По способу одевания и застегивания, боди могут иметь разные варианты, но смысл один – все надежно фиксируется и не мешает малышу. Такой тип одежды, ребенок может спокойно носить до трех лет, да и для более взрослых детей, сегодня также есть различные варианты. К примеру, для новорожденных, можно выбрать боди с кнопочками спереди, т.к. только рожденные, спит на спинке. Для более взрослых, выбирают боди с маленькими пуговичками впереди или сзади. Для годовалого ребенка уже подходят боди с молниями.

Боди отлично защищает малыша от холода, сквозняков, в жаркие летние дни, натуральная ткань легко впитывает пот и малыше не будет ползать влажным. Когда вы берете ребенка на руки, одежда не задирается и нет нужды постоянно ее одергивать, что доставляет неудобств и маме, и малышу. Распашонки и ползунки не практичны, первые задираются, а вторые вечно сползают и уйма времени уходит на то, чтобы приводить ребенка в порядок. Когда вы идете на прогулку, боди помогает защищать ребенка от холода, ведь эта одежда не выправится из штанишек и малыш не простудится.

Многие магазины детской одежды предлагают широкий выбор боди: легкие и яркие для лета, теплые для холодного времени года. Сегодня есть и боди, сделанные в виде летних комбинезонов, в которых удачно комбинируется футболка и шортики. Для холодного сезона отлично подходят боди с горлышком, сделанные в виде гольфа, что защищает малыша от холода и простуды. Рукавчики могут иметь разную длину или вообще отсутствовать в летних вариантах.
Практичность и уникальность боди делает их очень популярными среди родителей, поэтому производители регулярно совершенствуют эту одежду и предлагают новые модели.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950