Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Июнь » 17

ligolka.com – идеи для вдохновения


ligolka.com – это интернет- ресурс, где можно почерпнуть очень много интересного и полезного. Здесь вы найдете точные описания самих разных видов рукоделия, как старинных, так и современных, которые только недавно появились, узнаете о том, какие виды хенд-мейд сегодня стали наиболее популярны, прочтете массу полезных советов и рекомендаций от настоящих профессионалов. К примеру, узнаете о том, как появились рисунки хной на теле и какие сюжеты и элементы росписи сегодня наиболее популярны, как правильно использовать эту технику росписи и какие краски нужно для этого использовать.

Рукоделие сегодня – это огромный ассортимент самых разных занятий, среди которых в обязательно подберете то, что вам наиболее по душе: вышивка крестом лентами, лепка из глины, пошив кукол из носков и ткани, вязание без спиц и и при помощи японских крючков или вилок, картины из шерсти и прочих видов волокон, декупаж коробок, тарелок и бокалов, создание оригинальных новогодних шаров при помощи самых разных техник, пошив кукол в разной технике, вязание детских вещей и одеял, ажурные хобби и джутовая филигрань, выжигание по дереву и чеканка. На сайте собрано очень много информации и мастер-классов по всем известным сегодня видам рукоделия, выложены советы профессиональных мастериц, которые помогут вам быстро понять все методики и техники рукоделия.

Тем, кто очень любит изобразительное искусство, можем порекомендовать ознакомиться с таким материалом, как описание техники точечная роспись, которая с каждым годом становится все популярнее из-за своей простоты, изящной красоты и утонченности. Такой вид росписи поможет превратить самые банальные и простые вещи в шедевры изобразительного искусства, которые вы сможете преподнести в дар друзьям, сделать акцентными вещами в своем интерьере или же заработать немало денег, на продажах своих изделий ручной работы.

Масса полезных материалов на сайте, посвящена кройке и шитью. Если вы новичок в этом увлечении, при помощи сайта, вы научитесь элементарным техникам пошива, сможете изучить разные стили кроя и станете мастером своего дела. Тем, кто уже отлично шьет, на страницах сайта предложены самые разнообразные идеи по пошиву вещей, одежды, игрушек.

Посетив сайт, посвященный рукоделию, вы сможете выбрать самые разные виды увлечений и станете разносторонне образованным человеком, который сумеет сделать массу полезного и интересного своими руками. Причем, здесь найдут помощь не только рукодельницы, но и мужчины – мастера на все руки.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597