Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Июнь » 30

Классический маникюр


Сегодня, когда салоны красоты предлагают огромный выбор разных видов маникюра, многие девушки, все же предпочитают классический маникюр, который можно сделать в салоне https://www.palchiki.com/menyu-uslug/manikyur, по низким и доступным ценам.

Классический маникюр – это однотонное покрытие ногтей лаком, без всяческих рисунков, цветных переходов, аксессуаров, наращивания и т.д. залог красивого и стильного вида ваших ноготков с классическим маникюром – это ухоженные ногти и руки, правильно подобранный цвет и качественный лак для ногтей.

Профессиональный мастер маникюра отлично знает, что сделать красивый и элегантный маникюр, это не такое уж простое дело. Сегодня мастера пользуются современными инструментами и методами маникюра, после которых, ваши пальцы и ногти выглядят ухоженными, аккуратно подстриженными, с удаленной кутикулой, с правильной формой ногтей.

После того, как мастер провел все процедуры по уходу за ногтями, он подбирает вам лак. Современное покрытие для ногтей – это огромный выбор разных по качеству, составу лаков, которые имеют разные свойства. К примеру, можно пользоваться лаком, который укрепляет ногти, лаком, благодаря которому, вам не придется делать маникюр недели две. Есть покрытия, которые комбинируют в себе несколько свойств сразу: укрепляют ногтевые пластины и заставляют ногти блестеть долгое время.

Как мы уже отметили, классический маникюр – это однотонное покрытие, которое наносят на короткие или длинные ногти. В этом сезоне в моде самые разные цвета, начиная от разных оттенков красного и бордо, и, заканчивая яркими и сочными, летними цветами. В тренде и такая классика, как пастельные тона, что очень подходит девушкам, работающим в офисе, и соблюдающим дресс-код.

К классическому маникюру, относится и любимый всеми французский маникюр. Особенность этого вида маникюра заключается в том, что его могут делать все девушки и женщины, независимо от рода занятий и возраста. Этот модный сезон позволяет вам использовать разные цвета для французского маникюра, главное – это грамотно подобрать цветовую гамму основного фона и цвета кончика ногтя. Позволен и лунный маникюр, перевернутый французский.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698