Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Август » 29

Программы центра толерантности


Сегодня большое внимание уделяется культурному воспитанию подрастающего поколения, т.к. в обществе слишком много негативных моделей поведения, которые часто перенимают подростки. Поэтому Программы для школьников и молодежи, направленные на решение таких проблем, как дискриминация по разным признакам, ксенофобия и межличностные отношения между сверстниками, помогают подросткам понять суть этих вопросов изменить свое отношение к ним.

Центр проводит Бесплатные мероприятия в Москве и в разных регионах страны, которые помогают детям и взрослым избавиться от предвзятого отношения к уязвимым личностям и целым группам в нашем обществе. Сегодня, когда в обществе слишком распространены разные негативные явления, вроде экстремизма, многие подростки слишком легко принимают это все на веру и становятся последователями таких идей. Причин такого поведения масса и часто детей толкают в такие группы, отношения в семье, неурядицы со сверстниками, неверие в себя и свои силы. Чтобы избежать таких последствий, следует присматриваться к своим детям, особенно тем, кто входит в подростковый возраст и слишком склонен к максимализму.

Современный Центр Толерантности помогает не только детям и подросткам, но и педагогам, научиться помогать молодежи. В центре можно пойти курсы повышения квалификации, изучить все программы, направленные на психологическое оздоровление подрастающего поколения. Вы изучите методики, благодаря которым, сможете направить активность подростков в иное, здоровое русло, измените их восприятие мира и окружающей среды, поможете адаптироваться в обществе.

Центр практикует самые новые и инновационные методики обучения молодежи. К примеру, интерактивное обучение подростков, помогает быстрее вовлечь их в процессы обучения, они более быстро и легче воспринимают материалы и информацию. Обучение всем техникам и методикам проходит совершенно бесплатно и по итогам педагог получает удостоверение о повышении квалификации.

Прививая детям правильные взгляды на жизнь и на общество, центр формирует цельные личности, которые в будущем будут заняты построением общества, в котором не будет ненависти к людям, которые чем-то отличаются от остальных, где будет присутствовать уважение к любой личности и точке зрения, которые не противоречат морали, но отличаются от вашей личной.

Посетите сайт центра и вы узнаете более подробно обо всех направлениях, с которыми здесь работают.





Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Каким рукоделием занимаетесь?
Всего ответов: 1597