Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2019 » Декабрь » 12

Какой самокат лучше купить ребенку и зачем это делать


Активный отдых для ребенка - это действительно важно. Дети двигаются гораздо больше взрослых, это нужно поощрять и помогать им быть еще более подвижными. Лучше всего это делать в форме игры или с использованием какого-то детского транспорта, например, самоката, - его любят все малыши.

Родители при выборе такой важной вещи обычно руководствуются самым главным параметром - это качество, которое позволит не переживать о безопасности своего чада. И буквально воплощением этого важного параметра являются самокаты micro - они созданы в Швейцарии и полностью отвечают всем международным стандартам.

Производитель предлагает самые разнообразные варианты таких транспортных средств: в его ассортименте есть двух- и трехколесные самокаты, а о многообразии оттенков и говорить нечего. Модели этого бренда отличаются небольшим весом, эргономичной конструкцией и, самое главное, простым управлением - его под силу освоить даже совсем маленьком ребенку, которому уже хочется почувствовать себя покорителем дорог.

Огромный выбор, который предлагает бренд, позволит без проблем подобрать самокат под возраст его будущего владельца. Так, яркие Micro Mini понравятся активным маленьким деткам, а maxi micro deluxe с регулирующейся ручкой смогут использовать и ребята постарше. В любом случае "транспортное средство" выдерживает достаточно большой вес и для него не являются проблемой проехать столько километров, сколько осилит маленький владелец.

О безопасности родители тоже могут совершенно не переживать: все крепления самоката максимально надежны. Изделие отличают ручки с нескользящими грипсами и устойчивые деки, которые позволят наслаждаться ездой без риска потерять управление и тем более получить травму. Многие заботливые мамы для дополнительной безопасности покупают фирменный шлем, что совершенно правильно, однако падения с такого транспортного средства - скорее редкость.

Все детали выполнены из качественного пластика, на изделиях стоят хорошие подшипники, а в местах сборки полностью отсутствуют люфты - пожалуй, такие самокаты можно с полным правом и без преувеличения назвать одним из лучших вариантов для маленьких непосед, которые любят рассекать по дорожкам парка.

Стоит ли покупать ребенку самокат? Да, однозначно стоит, поскольку он развивает координацию и позволяет выжать максимум физической активности.








Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Любите ли вы готовить?
Всего ответов: 950