Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Блог » 2020 » Февраль » 1

Топ-3 курорта Вьетнама для отдыха с детьми


Вьетнам - это колоритная Азия, которая манит тысячи туристов ежегодно. Но необычная кухня, национальные достопримечательности, экзотические животные здесь сочетаются с опасными насекомыми и высокой температурой, поэтому путешественникам с детьми нужно особенно тщательно выбирать места для посещения. В этой статье мы подобрали 3 самых безопасных и комфортных курорта для туристов с малышами.

Статья написана при поддержке Oneaero. Переходите на сайт и получите выгодное индивидуальное предложение на чартер в Нячанг https://www.oneaero.ru/charters/bilet-moskva-nha%20trang-moskva.

Нячанг

В этом городе одна из самых развитых туристических инфраструктур в стране. Отели оборудованы техникой, транспорт ходит до всех знаковых достопримечательностей, а рестораны предлагают блюда со всего мира, что очень важно, если малыш не ест острое.

Главная особенность Нячанга - это пляжная линия длиной в 7 километров. Здесь чистый белый песок, много магазинов и кафе, водные развлечения (снорклинг, дайвинг, катания на бананах и гидроциклах), лежаки и зонты, площадки для детей и пологий спуск в воду. Лучшие отели тоже расположились вдоль этого пляжа. В их номерах всегда чисто и нет насекомых.

Фантьет

Этот курорт привлекает отдыхающих с детьми своим климатом. Несмотря на круглогодичную температуру в 30 градусов, здесь дуют освежающие ветра, поэтому малыши не перегреваются на солнце. Местные пляжи благоустроены, везде дежурят спасатели, прибрежная зона очень мелкая, а в песке нет мусора и стекла - маленьким путешественникам тут точно будет комфортно.

Здесь есть как фешенебельные отели (с услугами няни, детским меню в ресторане, детской мебелью), так и уединенные виллы с собственной кухней, на которой можно готовить для малыша самостоятельно.

На Фантьете очень красивая природа. Экскурсии по островам, заповедникам и паркам предлагает каждое туристическое агентство курорта.

Муй Нэ

Эта небольшая деревушка расположилась неподалеку от Фантьета. Если вы хотите спокойного отдыха без толп туристов, то отправляйтесь сюда. Каждый отель здесь имеет собственный огороженный пляж, поэтому никто не будет мешать вам с малышами наслаждаться отдыхом. Здесь же расположилась одна из самых длинных и чистых пляжных линий в стране - 15 километров.

Еще одна особенность Муй Нэ - это много вывесок и указателей на русском. Рестораны здесь предлагают борщ и пельмени, а отели указывают цены в рублях. Все дело в том, что именно сюда приезжает "зимовать" большинство российских путешественников, отправляющихся в Азию.






Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Архив блога


Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371