Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Сегодня подделывают абсолютно все – продукты, одежду и косметика здесь не исключение. Уже ни для кого не секрет, что в Турции, странах Азии или Китае можно купить хорошие или плохие подделки брендовой одежды и обуви.
Мне кажется, нет ни одной детской комнаты, где бы ни нашелся хотя бы один плюшевый друг или какая-нибудь другая мягкая игрушка. Вот и у моего сыночка прошлым летом появился мягкий и теплый дружок – белый тигренок по имени Бублик.
Подвесные потолки в последнее время стали довольно популярными строительными элементами. Их используют при ремонте квартир, строительстве загородных домов и т.д.
Наверное, вам сложно представить себе квартиру, где бы не использовались шторы для кухни. Существует множество вариантов выбора, как по фактуре, так и по цвету.
Если ребенок не хочет учиться, значит, что-то ему мешает. Давайте разберемся в этом вопросе!
« 1 2 ... 98 99 100
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Читаете ли вы книги ребенку?
Всего ответов: 698