Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Здоровые зубы необычайно важны для нормального самочувствия, крепкого здоровья, кроме того, здоровые зубы это еще и основа красивой улыбки, а значит, и уверенности в себе.
Многие из нас откладывают поход к врачу до последнего, теша себя надеждой, что проблема разрешится сама собой, и обращаются за помощью только тогда, когда боль становится нетерпимой. Причиной такого подхода зачастую является не пренебрежение к собственному здоровью, а несовершенство государственной медицины, ведь в больницах приходится сталкиваться с очередями, хамством, неэффективным лечением и другими неприятными ситуациями.
Благодаря Similac, многие малыши, которых нет возможности кормить материнским молоком, получают необходимые полезные вещества из таких смесей. Именно от качества и состава детской смеси, во многом зависит физическое и психическое развитие малыша, его рост, будущие умственные способности и уровень иммунитет
Самое активное развитие человека происходит в первые его годы. Поэтому большинство родителей стремятся именно в этот период дать своему чаду все необходимое для гармоничного и полноценного развития. Многие обращают внимание на логическую сферу в данном вопросе, считая логику королевой знаний. А вот творчество, фантазию и воображение оставляют на вторых позициях. Такие пробелы способны восполнить качественные детские конструкторы от ведущих производителей.

Наконец-то все волнения связанные с беременностью и родами позади и у вас на руках мирно посапывает ваш драгоценный новорожденный наследник или наследница. В вашей жизни, как и в жизни малыша, начинается совершенно новый этап.
Малыш встает на ножки из любого положения и пробует самостоятельно стоять, но у него пока получается держать равновесие всего в течение нескольких секунд.
У всех он проходил по-разному, но всегда хочется, чтобы это было красиво, весело, не скучно и помнилось очень долгие годы, для этого родители покупают карнавальные костюмы для детей, делают фотографии, все это остается на снимках и далее дети повзрослев, могут увидеть свое детство.
Малыш уже может сесть самостоятельно, пробует вставать, держась за опору ручками, некоторые детки пробуют делать первые шаги, переступая около опоры или держась за руки взрослых.
Дорогая мамочка, я слышу и чувствую тебя. Я по-своему понимаю все, что происходит там, в неизведанном для меня мире. А еще, когда мне что-то не нравится, например, если ты поливаешь свой живот холодной водой, я могу ворочаться или даже стучать своими крошечными ножками. Видишь, у меня твердый характер!
Чаще всего прорезывание первого зубика у малыша происходит в 6-8 месяцев. Задержку прорезывания зубов, может вызвать какая-нибудь хроническая инфекция; наследственные особенности; нарушение кальциево-фосфорного обмена, например, рахит; гипотиреоз; если нарушено питание; заболевания костно-хрящевой ткани; проблемы с перевариванием и всасыванием питательных веществ.
« 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371