Угомон. Сайт для родителей и их детей Привет! Меня зовут Угомон. Я большой затейник, поэтому еще ни одному ребенку не было со мной скучно. А еще я знаю секрет не только как угомонить детей, но и как вырастить их добрыми, послушными, заботливыми, веселыми и умными. В общем — самыми лучшими! И я готов своими секретами поделиться с вами, самыми лучшими родителями.

Главная » Блог

Блог Угомона

Нередко люди сталкиваются с проблемами, когда им трудно найти правильный выход, либо же они сомневаются в своих действиях, разочарованы в жизни, не могут решить семейные проблемы.
Свадьба, это один из самых запоминающихся дней в жизни, поэтому хочется, чтобы он прошел ярко и легко, без лишнего стресса. Подготовка к торжеству начинается задолго до заветного дня и отнимает массу сил времени, которые есть не у каждой пары.
Рисование, это отличный вид детского досуга, ведь оно развивает воображение, мелкую моторику, формирует чувство прекрасного и учит малышей выражать себя.
Хотя сауна и является традиционным символом Финляндии и наиболее распространена именно в это стране, регулярное посещение сауны стало традиционным и у нас, ведь эта популярная процедура не только оказывает положительное влияние на организм, но и является частью досуга, со своими, особенными традициями посещения парной и неспешных разговоров в комнате отдыха.
Орхидея Ванда пришла к нам из тропиков Азии и Филиппин. В азиатской медицине ее цветы, листья и корни используют для лечения бронхитов и астмы, артритов и депрессии, а в наших краях она часто становится настоящим украшением дома, поскольку цветы такой орхидеи отличаются необычайной красотой и красочностью, кроме того, большая часть орхидей этого вида не нуждается в покое, поэтому цветет круглый год и издает приятный аромат.
При выборе бытовой техники мы в первую очередь обращаем внимание на ее бренд, ведь имя производителя зачастую является своеобразной гарантией качества.
Невозможно представить современную кухню без десятков единиц бытовой техники, которая существенно упрощает бытовые хлопоты. При выборе техники для кухни нам в первую очередь важно ее качество и функциональность, но не стоит также забывать и о дизайне.
В своем доме мы стремимся к максимальному комфорту? и одним из путей его достижения является возможность по собственному усмотрению изменять микроклимат в помещении, не завися от погоды за окном.
Большую часть своего досуга в первый год жизни малыши проводят в кроватке, поэтому важно правильно обустроить его спальное место.

Современные подростки предпочитают все свое свободное время проводить на просторах Сети. Можно долго спорить о вреде подобного времяпровождения, «изобретая велосипед» и пытаясь вытянуть свое чадо из интернет-паутины, а можно пойти от обратного.

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 99 100 »
Поиск по сайту
Всем посетителям сайта
Деткам-конфеткам
Мамины секретики

Наш опрос
Сколько детей в вашей семье?
Всего ответов: 1371